22 января 2024, 21:12

Левин объяснил, как "крутой указ" Зеленского может резко изменить ход истории в будущем

Военный аналитик Игаль Левин прокомментировал подписанный в День соборности президентом Украины указ.

Левин объяснил, как "крутой указ" Зеленского может резко изменить ход истории в будущем

Знаковое событие, по мнению Игаля Левина, произошло сегодня в Украине. Израильский офицер убежден, что указ о защите национальной идентичности украинцев в России, подписанный Зеленским в перспективе может изменить ход мировой истории.

Об этом Игаль Левин написал в своем Telegram-канале.

Сперва эксперт отметил главные моменты исторического указа, подчеркнув, что власти РФ уже давно занимаются геноцидом украинского народа, в том числе, на территории, которая сейчас считается российской. Можно смело сказать, что речь идет о нарушении прав украинцев, проживающих на тех территориях, которые ранее РФ не принадлежали. И новый закон может со временем изменить ситуацию в корне.

После этого военный аналитик описал, как могут дальше развиваться события с учетом нового указа, подписанного президентом Украины: "Очень крутой указ. Стратегия на долгую перспективу".

Также Игаль Левин подчеркнул: "Жители этих пограничных регионов, выбирая между какими-нибудь бандитами, залетными китайцами и Украиной, смогут выбрать Украину и попросить помощи и защиты у Киева".

Ранее Левин предложил способ окончательного разрушения Крымского моста.

Между тем Левин раскрыл правду об интересах разных стран в войне Украины с РФ.

Украина сегодня: последние новости в Украине, важнейшие события, происшествия, новости политики и экономики. Репортажи, аналитика, прогнозы, мнение экспертов.

Автор: Игаль Левин

Последние новости