"Путин начал войну на самоуничтожение России", - Латынина прогнозирует РФ период разрухи
После войны в Украине Россию ожидает период разрухи, считает Юлия Латынина.

Война, которую Кремль развязал против Украины, обернется для России катастрофой. Возможно, сама РФ прекратит существование в ее нынешнем виде.
Такое мнение в своем микроблоге в Twitter высказала российская журналист, писатель Юлия Латынина.
"Путин начал войну на самоуничтожение России. По окончании этой войны Россию ждет период такого же позора и разрухи, как и Китай в начале 20-го века, с той только разницей, что Россия вообще из этого периода может не выбраться", - сообщила Латынина.
Режим, который сегодня установился в России, журналистка назвала "путинским фашизмом". Она считает, что излечить страну от этой "болезни" может только одно - военное поражение в Украине.
Ранее Латынина высказала мнение, что для России более выгодным является потеря аннексированного Крыма сейчас в рамках войны с Украиной. Полуостров в итоге все равно придется отдавать. Однако если этот вопрос будет отложен на послепутинское будущие, то это, по ее мнению, всколыхнет в стране имперские настроения по-новой и приведет к установлению нового фашистского режима.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Ходорковский рассказал, как закончится война РФ против Украины: "Страна валится".
Мы также писали, что Арестович назвал два сценария будущего РФ: "Россия уже проиграла".
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Последние новости
Лучше, чем в прошлом году, но есть нюанс – Корецкий рассказал, как Украина подготовилась к зиме
12:07РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54