3 мая 2022, 10:54

Стрелков признался: "За 8 лет Россия построила на Донбассе заповедник де**ма"

Диверсант Игорь Стрелков признал, что Россия несет на захваченные ею земли только упадок и нищету.

Стрелков признался: "За 8 лет Россия построила на Донбассе заповедник де**ма"

Российский диверсант, офицер ФСБ РФ Игорь Стрелков, участвовавший в оккупации украинских Крыма и Донбасса, заявил, что Кремль уничтожает захваченные земли.

С откровенным заявлением он выступил 30 апреля в российском Санкт-Петербурге. Видео он обнародовал на своем канале в Telegram.

В ходе выступления Стрелков заявил, что при Украине Донбасс жил намного лучше, чем при России. Москва принесла на эти территории нищету и беззаконие, сознательно поставив во главе жуликов. Например, главарь непризнанной "ДНР" - это бывший МММщик Денис Пушилин, который обманом выманивал деньги у доверчивых людей.

"Восемь лет на том же самом Донбассе вместо того, чтобы там строить витрину "русского мира", строили заповедник де**ма. Поставили во главе патентованное жулье. Просто патентованное! Куда дальше, чем МММ? Создали условия, что люди на Донбассе жили хуже, чем в России, и гораздо хуже, чем в Украине. Это что, реклама такая?" - возмущался российский диверсант. 

Пожаловался он и на то, что Москва занималась "зачисткой" наемников в ОРДЛО.

"Тех командиров, которые воевали по-настоящему, их просто убили, причем не ук*ы (украинцы - ред). Их убили, потому что они мешали поставить у власти вот это де**мо, которое разрушало цветущий Донбасс. Для Украины он был цветущим. Этим занимались 8 лет", - сказал Стрелков.

Ранее Стрелков признал, что у Украины больше шансов победить в войне: "Покатится каток нашей капитуляции".

Мы также писали, что Стрелков остро отреагировал на ЧП с крейсером "Москва": "Сначала утопили БДК, теперь крейсер, хамы".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости