6 апреля 2022, 19:33

​"Покатится каток нашей капитуляции", – Стрелков признал, что у Украины больше шансов победить в войне

Без всеобщей мобилизации, которую Кремль боится объявить, у России нет шансов на победу в войне с Украиной, уверен Игорь Стрелков.

​"Покатится каток нашей капитуляции", – Стрелков признал, что у Украины больше шансов победить в войне

Россия несет тяжелейшие потери в войне с Украиной. Если не будет объявлена всеобщая мобилизация, РФ ждет сокрушительное поражение и капитуляция.

С таким прогнозом выступил на своем канале в Telegram российский диверсант Игорь Стрелков (настоящая фамилия Гиркин), который участвовал в оккупации Крыма и Донбасса.

Он признал, что у Украины шансов на победу в войне больше.

"Без мобилизации, в том числе экономики, эту войну выиграть РФ не сможет. Никак! А вот Украина сможет, потому что она мобилизацию проводит, а оружия ей дадут сколько угодно", - констатировал диверсант ФСБ.

Он подтвердил информацию о том, что сейчас РФ пытается скрыто мобилизовать на войну с Украиной контрактников. Судя по всему, серьезных успехов в этом не имеет.

"Зальют несколько десятков тысяч человек, но этого чрезвычайно мало", - сообщил Стрелков-Гиркин.

Отметил он и то, что РФ из-за дефицита кадров бросает в бойню необученных военных и даже гражданских. Это приводит к тяжелейшим потерям.

"Очень показательна в этом отношении мобилизация на Донбассе (принудительное привлечение к войне гражданских в непризнанных "Л/ДНР" - ред.). Поставили в строй людей, которые не знали, с какой стороны заряжать автомат. Да еще их вооружили трехлинейками (устаревшие винтовки Мосина, которые в России начали использовать в 1891 году - ред.)... Не нашли автоматов для вооружения! Выдали советские старые каски, ватники, штаны… И этих людей сразу начали вводить в бой… Если то же самое будут делать с российскими контрактниками, результат будет такой же! Огромные потери без результата", - рассказал диверсант.

Он заверил, что Китай проигрывающей войну России помогать не будет.

"Поддерживать штаны нашим генералам, которые, как выяснилось, воевать не умеют от слова "вообще"... Китай не будет", - заверил Стрелков.

А тем временем, уточнил он, Запад продолжит тактику "добивания" России, усиливая санкции.

"Если сейчас они какое-то рамочное соглашение подпишут, прекратят огонь и начнут отвод войск, все! С этого момента покатится каток нашей капитуляции", - констатировал Стрелков.

Ранее Стрелков признал, что полномасштабная война против мирной Украины была большой ошибкой Кремля.

Мы также писали, что диверсант резко раскритиковал планирование и реализацию "спецоперации" российских войск в Украине.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.


Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию.

Подпишитесь на наш телеграм-канал


Автор: Сеть

Последние новости