18 апреля 2021, 11:25

​Лейтенант ВСУ Петров предостерег россиян от вторжения в Украину: "Гарантирую каждому из вас пекло"

Лейтенант ВСУ Алексей Петров предостерег россиян, что новое вторжение в Украину обойдется им тяжелейшими потерями. Простой и быстрой войны не будет.

​Лейтенант ВСУ Петров предостерег россиян от вторжения в Украину: "Гарантирую каждому из вас пекло"

Ветеран войны на Донбассе, лейтенант ВСУ Алексей Петров выступил с обращением к солдатам РФ из-за угрозы новой войны. 

Его он обнародовал в своем аккаунте в Facebook вечером 17 апреля, передает Диалог.UA.

Россия согнала к границе Украины свыше 100 тысяч военных, чтобы "продемонстрировать мускулы". Петров предупредил, что попытка вторжения будет стоить РФ очень дорого. 

"Я, Алексей Петров, лейтенант Вооруженных Сил Украины, гарантирую каждому из вас пекло! Такое, какое даже на площади Минутки в Грозном, вам не снилось", - написал украинский военный. 

Он предостерег российских военных, что при попытке захватить украинские земли они столкнутся с мощным партизанским движением. Огромное количество патриотов Украины восстанут против агрессора.

"Каждое дерево, куст, воробей и скворец, будут вас уничтожать. Гарантирую каждому из вас сплошной ад тут, среди белых, как платье невесты, деревьев абрикоса, вишни и черешен", - пообещал Петров.

"Вам нужна Украина? Придите и возьмите! Только потом, не обижайтесь", - констатировал лейтенант ВСУ. 

Ранее Диалог.UA сообщал, что российский журналист Аркадий Бабченко предупредил россиян, что война с Украиной станет для РФ трагедией. "Маленькой победоносной войны", как в 2014 году, не получится. 

Мы также писали, что журналист Дмитрий Гордон предупредил Кремль: "Мы готовы, мы во всеоружии, тысячи гробов пойдут в Россию".

Автор: Сеть

Последние новости