20 февраля 2021, 18:47

Офицер ВСУ Петров о санкциях против Медведчука: "Есть масса "но"..."

Ветеран российско-украинской войны прокомментировал последствия введения санкций в отношении Виктора Медведчука.

Офицер ВСУ Петров о санкциях против Медведчука: "Есть масса "но"..."

Офицер Вооруженных сил Украины, ветеран российско-украинской войны Алексей Петров отреагировал на введение санкций в отношении Виктора Медведчука и вместе с тем высказался о последствиях этих санкций.

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на YouTube - канал ветерана боевых действий.

Алексей Петров, известный своей критикой многий действий нынешней власти Украины, поддержал решение СНБО касательно Медведчука и заявил, что на этот раз Владимир Зеленский поступил как государственный деятель. 

"Атака Зеленского на Тараса Козака и Виктора Медведчука лишний раз является тому подтверждением. Тем не менее есть масса "но"... " - отметил офицер Петров.

"Вчера во время эфира у Шустера сказал секретарь СНБО Данилов: "Все, что вы (окружение Медведчука - ред.) украли у украинского народа, будет возвращено украинскому народу". - Естественно, народ на такие заявления начал хлопать в ладоши и кричать: "Наконец-то, мы дождались! Нам все вернут!" - Это тот народ, который привык жить в парадигме "писать - какать - кушать". Остальные же люди здравомыслящие думают: "Что это за бред?"" - отмечает Петров. 

По его словам, такого рода заявления делаются для того, чтобы стабилизировать падение рейтинга Зеленского и "Слуг народа" в обществе.

Напомним, ранее ветерана российско-украинской войны Алексея Петрова порадовала реакция Шария на дело СБУ.

Читайте также: Медведчук сам не обратил внимание, как "слил" информацию о своем же сопартийце депутате Тарасе Козаке.

Последние новости