8 января 2021, 07:21

Прилепин "предрек" геополитическое перекраивание мира: "Через пять лет не будет Америки и Украины"

Захват Капитолия в США 6 января стал "подарком" для российской пропаганды. Писатель, боевик формирования "ДНР" Захар Прилепин заявил, что в скором времени США прекратят свое существование.

Прилепин "предрек" геополитическое перекраивание мира: "Через пять лет не будет Америки и Украины"

Выдворенный из оккупированного Донецка Захар Прилепин после штурма здания Конгресса в США решил обнародовать собственный прогноз мироустройства на ближайшие пять лет.

Сторонник боевиков формирования "ДНР" уверен, что "крах всего может случиться стремительно". Когда-то насмехались над СССР, называя его "колоссом на глиняных ногах". Теперь изменения настолько стремительны, что якобы никто не может знать, что произойдет вскоре.

"Никто ведь теперь не удивится, если ему сказать: знаешь, парень, через пять лет не будет сегодняшней Америки, и, к слову, Украины тоже не будет, а дальше даже список продолжать лень; Евросоюза не будет, до черта чего не будет…

А что будет-то? – спросят.

А Россия будет", - написал Прилепин.

Пользователи в комментариях подняли на смех пропагандиста, рекомендовав сразу писать, что "Путин будет": "Какая-то слишком грубая и тупая пропаганда…", "Садись, пять!", "А чего уж Россия только! Пиши - все будет НАШ! Ну, и Путин будет править вечно".

Ранее российский бизнесмен Михаил Ходорковский рассказал, как события в США 6 января опровергли все заявления пропаганды РФ об Америке.

Тем временем в США потребовали немедленной отставки президента Дональда Трампа, а Марк Цукерберг заблокировал страницы главы Белого дома до конца его каденции.

Автор: Сеть

Последние новости