27 июня 2020, 22:02

Голобуцкий о наличии "рабочих" двойников Путина на параде Победы - 2020: "Это не просто так"

По мнению политического эксперта, президент России не поднимался из бункера и не встречался с теми из высокопоставленных гостей, кто не проходит двухнедельную самоизоляцию.

Голобуцкий о наличии "рабочих" двойников Путина на параде Победы - 2020: "Это не просто так"

Президент Российской Федерации Владимир Путин не покидал своего бункера во время Парада Победы 24 июня и не встречался с теми из высокопоставленных иностранных гостей, которые приезжали в Москву на торжественное мероприятие.

Об этом в своем Телеграм-канале написал украинский политолог Алексей Голобуцкий, информирует Диалог.UA.

Эксперт отметил: глава Кремля выглядит абсолютно здоровым, в то время, как гости парада после возвращения домой в той или иной степени оказались заражены коронавирусом и были вынуждены уйти на самоизоляцию. Это случилось с президентом Молдовы Игорем Додоном, министром обороны Сербии Александром Вулиным, членами киргизской делегации. Дошло до того, что президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, также ушел на самоизоляцию.

Голобуцкий объясняет это тем, что президент России все это время находился в бункере: вместо него на параде присутствовали "рабочие" двойники. В качестве доказательств он выложил фотографии.

ожно считать доказанным факт наличия у Путина рабочих двойников: руки и лицо на фото из бункера и на фото с парада не просто так разные: "парадный" вариант не просто так выглядел значительно старше. Итак, сам Путин так и не оставлял бункер. И не контактировал с теми, кто не проходит двухнедельную самоизоляцию перед встречей. Если такие встречи вообще происходят. Ибо, судя по фото "из Кремля", - это архивные докарантинные материалы", - заявил Голобуцкий.

Напомним, ранее мы сообщали, что лидер Китайской Народной Республики Си Цзиньпин отказался ехать на Парада в Москве по случаю 75-летия Победы в ВОВ: торжественное мероприятие прошло без ключевого союзника главы Кремля Путина.

В то же время, на самом Параде случилась неприятная история: у 22-летнего солдата-срочника российской армии произошел нервный срыв, начаты массовые проверки.

Последние новости