4 апреля 2020, 20:34

Гордон о Кличко: "Хороший мэр, но"

По мнению Гордона, Виталия Кличко можно считать хорошим мэром, но при этом он не идеальный, насколько это возможно, и к нему есть много вопросов, касающихся непосредственно его нынешней профессиональной деятельности.

Гордон о Кличко: "Хороший мэр, но"

Эпидемия коронавируса рано или поздно закончится. Вслед за ней, учитывая наступающий глобальный мировой кризис, будет еще множество болезненных тем для обсуждения, но и тема выборов на местах все больше будет на слуху, так же, как и мнения различных экспертов насчет того или другого кандидата. 

В одном из своих блогов с ответами на вопросы подписчиков, Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон коротко высказал свое мнение о действующем мэре Киева относительно его профессиональной деятельности и личностных качеств., передает Диалог.UA.

Отвечая своему подписчику на вопрос "хороший мэр Кличко или нет?", Гордон заявил, "что Кличко – хороший мэр, но не идеальный". При этом он добавил, что, по итогам его профессиональной деятельности на этой должности, к нему безусловно есть множество вопросов, но при этом "он хороший человек".

"Есть много вопросов к нему, как к мэру. Но он очень хороший человек, порядочный и вообще - он замечательный человек", — резюмировал Гордон.

Как бы там ни было, но Виталий Кличко является довольно неоднозначной личностью из всех, кто когда-либо в истории независимости Украины занимал должность столичного градоначальника. Многие киевляне по-прежнему им довольны, другие, а их тоже немало и с приближением местных выборов становиться все больше, напротив – разочаровались в нем. Доверят ли ему еще раз киевляне управление своим родным городом, покажет время.

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко резко отреагировал на слухи о возможном возобновлении работы салонов красоты и массажных кабинетов на время карантина. Он предостерег, что ситуация с коронавирусом может пойти по худшему сценарию, когда украинцам останется только молиться.

Последние новости