7 января 2020, 23:23

Алексей Арестович: "Команда Зеленского не просто поощряет наступление на патриотов, но и организовывает и направляет его"

В преддверии очередного суда по делу Шеремета Арестович резко высказался о том, какое, по его мнению, государство строит Зеленский на пару с МВД.

Алексей Арестович: "Команда Зеленского не просто поощряет наступление на патриотов, но и организовывает и направляет его"

Завтра, 8 января, на Соломянке состоятся 2 очередных заседания апелляционного суда по "делу Шеремета". По мнению украинского блогера и политического обозревателя Алексея Арестовича, МВД при поддержке со стороны ОП проводят информационную кампанию против волонтеров и ветеранов. При этом Арестович отмечает, что нужно четко разграничивать объективную реальность, от посылов навязанных информационной войной команды Зеленского и заинтересованных лиц из числа правоохранителей. Об этом Арестович написал на своей странице в "Фейсбук".

"Завтра, на Соломенке, два апелляционных заседания суда по "делу Шеремета".

Напоминаю, что следует строго различать а) вопрос степени реальной вины подозреваемых и б) информационную кампанию против волонтёров и ветеранов, которую проводит МВД при поощрении Офиса президента и Генпрокуратуры.

Правопохоронные органы при Зеленском, наконец, облегченно вздохнув, снова вернули себе свое священное право не притворяться патриотами и строить мусорную державу.

С каждым новым судилищем по делу Шеремета, все тверже становится уверенность, что Зеленский и его ОПа, не просто поощряют наступление на АПС (активное патриотическое сообщество), а организовывают и направляют его".

Напомним, ранее мы сообщали о том, как Апелляционный суд Киева оставил подозреваемую в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлию Кузьменко под стражей. 2 января начиная с 23:00 в Киеве проводился следственный эксперимент по делу о резонансном убийстве журналиста Павла Шеремета при участии Юлии Кузьменко. При этом подозреваемая Дугарь от участия отказалась. 

Последние новости