28 сентября 2018, 11:03

"Севастополь - город русских моряков", - в России раскрыли двуличность и лживость Владимира Познера

Журналист Владимир Познер, выступая перед российской аудиторией, негативно высказывается о Кремле и власти, однако на Западе его риторика меняется, и он начинает защищать Путина.

"Севастополь - город русских моряков", - в России раскрыли двуличность и лживость Владимира Познера

Об этом на странице в Facebook сообщил российский оппозиционер Леонид Волков, передает "Диалог.UA".

Ранее Познер заявлял, что одним из самых слабых мест президента России Владимира Путина является его сильное переживание за собственную популярность у россиян, так как он пытается и хочет войти в историю очень позитивным.

Он побывал на выступлении российского журналиста Владимира Познера в Йельском университете (США) и отметил, что "Познер" для российской аудитории кардинально отличается от "Познера" на Западе.

Волков отметил, что на лекцию Познера "Как США создавали Владимира Путина" пришло много людей, они надеялись услышать объективную информацию, однако были разочарованы. Журналист начал воспевать хвалебные оды Путину в каждом предложении и при этом винил правительство США в том, что они лишь усугубляют ситуацию.

Но Познер шокировал всех, когда начал оправдывать аннексию Крыма. По словам журналиста, "Севастополь - город русских моряков", а "Крым выберет Россию на референдуме и во второй раз". При этом Познер отметил, что Путин правильно сделал, что не допустил появление военной базы НАТО на территории полуострова.

Российский пропагандист Познер оказался еще и агентом КГБ.

Госдума РФ приняла новый закон для "защиты" Крымского моста от иностранных кораблей.

Последние новости