14 октября 2016, 11:32

Украинские военные на 30 броневиках напугали оккупантов на границе с Крымом (кадры)

13 октября украинские военные на бронетехнике и КамАЗах в полной боевой готовности подъехали к временной административной границе с Крымом и напугали российских оккупантов предполагаемым силовым прорывом.

Украинские военные на 30 броневиках напугали оккупантов на границе с Крымом (кадры)

Сначала большая колонна техники с украинскими флагами проехала по территории Херсонской области, после чего вплотную приблизилась к КПП "Чонгар" на границе с Крымом, сообщает "Российский Диалог".

Приблизившись к украинскому КПВВ, который находится на расстоянии нескольких километров от пункта пропуска россиян, военные развернули технику и уехали в обратном направлении.

Очевидцы говорят, что были удивлены появлением неожиданного большого количества военной техники. Сами военные им якобы сказали, что на полном ходу могли бы прорваться и до Джанкоя.

Сообщается, замеченные у границы Украины с Крымом украинские военные - часть переброшенного в Генический район Херсонской области 34-го батальона территориальной обороны "Батькивщина". Еще недавно военные служили в зоне АТО, теперь они будут размещены недалеко от крымской границы.

Ранее сообщалось, что МИД Украины предупредил страны Средиземноморья о том, что Кремль до 2025 года перебросит в Крым большое количество военной техники и боеприпасов. Потом Москва начнет вмешиваться во внутреннюю политику стран-соседок. Напомним, в Крыму российские военные провели неудачные военные учения: ракеты падали в море сразу после запуска.

Последние новости