8 октября 2016, 12:50

Кто там меня критикует, а? Уже к следующему году мы полностью очистим Украину от всех коррупционеров, мешающих реформам – Саакашвили

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил о том, что в Грузии, перед тем как стартовало развитие государства, власти понадобилось целых 7 лет на внедрение реформ. Однако в Украине, по его словам, все пойдет гораздо быстрее.

Кто там меня критикует, а? Уже к следующему году мы полностью очистим Украину от всех коррупционеров, мешающих реформам – Саакашвили

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

"Для тех представителей власти, которые всячески мне мешают, при этом упрекая в том, что я не достиг больших результатов за год, хочу подчеркнуть, что в Грузии перед тем как начать быстрое развитие, мне понадобилось семь лет, чтобы очистить власть от коррупционеров мешающих реформам. В Украине мы сделаем это максимум к следующему году, и потом Украина начнет быстро двигаться вперед на благо всех граждан", - подчеркнул Саакашвили.

Напомним, сегодня в Грузии проходят парламентские выборы. Саакашвили поддерживает партию "Движение национального единства", от которой баллотируется его жена Сандра Рулофс.

Ранее Саакашвили заявил, что не намерен возвращаться в Грузию, так как дал обещание украинскому народу сражаться за изменения до конца.

Последние новости