28 сентября 2016, 11:39

Ответил за “миротворца” Кобзона: в Одессе певцу Юрину разбили голову за поддержку боевиков “ДНР”

​В Одессе экс-солиста группы "На-На" Валерия Юрина избили за открытую поддержку боевиков в Донбассе. Музыкант обещает больше не приезжать в Украину, хотя о концертах в захваченном Донецке он не упомянул.

Ответил за “миротворца” Кобзона: в Одессе певцу Юрину разбили голову за поддержку боевиков “ДНР”

В конце августа Юрин побывал в оккупированном Донбассе с гуманитарной миссией: он якобы привез помощь от Иосифа Кобзона. Во время визита он успел сделать много фото с главарями “республики” в ресторанах и офисах и даже дал концерт. После этого Юрин решил выступить на музыкальном фестивале в Одессе, но к этому времени в Сети уже опубликовали материалы о его приключениях в “ДНР”.

Юрин тут же отказался от публичных выступлений и приехал в Одессу как частное лицо. В комментариях российским СМИ он утверждал, что сопровождал свою девушку Наташу Штерн.

В Одессе парочка решила отдохнуть в кафе, но здесь неожиданно к ним подсели двое незнакомцев. Завязался разговор, и тут молодые люди упомянули войну в Донбассе, обвинили певца в поддержке боевиков.

"Особенно досталось от них Кобзону. Какими только гадкими словами его не обзывали! Зачем вы так говорите про уважаемого мной человека? Сколько Кобзон сделал для мира, вам и не снилось", - сказал Юрин.

После этих слов один из молодых людей разбил о голову Юрина бутылку с алкоголем и ударил тяжелой пепельницей.

Певец уверяет, что после этого инцидента он больше не приедет в Украину.

Ранее сообщалось, что Иосиф Кобзон, всегда поддерживающий курс Владимира Путина, внезапно признал аннексию Крыма большой ошибкой Кремля. Террорист Игорь Стрелков назвал эти слова подготовкой россиян к большим изменениям в Кремле.

Последние новости