27 сентября 2016, 09:53

"Герой ДНР" Кобзон не тронулся умом: его заявление о Крыме – подготовка россиян к большим изменениям в Кремле – Стрелков

​"Герой ДНР" Иосиф Кобзон сделал резонансное заявление о “непосильной ноше”, Крыме, не на пустом месте: его слова должны стать для миллионов россиян сигналом о грядущей смене политического вектора Кремля. Об этом на своей странице в соцсети написал отец-основатель “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин.

"Герой ДНР" Кобзон не тронулся умом: его заявление о Крыме – подготовка россиян к большим изменениям в Кремле  – Стрелков

“Конечно же, "герой ДНР", хоть и выглядит, как вурдалак, но умом вовсе не "тронулся". Он прекрасно осознает, что говорит. Иосиф начал готовить общественное мнение России к необходимости "избавиться от крымского балласта", - комментирует громкое заявление Кобзона террорист.

Он напомнил, что подобные слова уже сошли с рук нескольким известным людям. Теперь в ход пошла "более тяжелая артиллерия".

“Сигнал дан - можно призывать к изменению и территориальной целостности. и пресловутого "конституционного строя" совершенно безопасно”, - написал Стрелков.

Напомним, накануне СМИ тиражировали слова Кобзона об аннексированном полуострове. Советский певец утверждает, что Крым стал большой ошибкой Кремля, который высосал из бюджета огромные средства, которые могли бы потратить на медицину и образование.

Последние новости