26 сентября 2016, 19:33

По приказу Плотницкого убита экс-министр здравоохранения “ЛНР“ Лариса Айрапетян, – беглый “председатель парламента“ Карякин

Вслед за экс-председателем так называемого" совета министров ЛНР" Геннадия Цыпкалова на тот свет отправили и Ларису Айрапетян, работавшей ранее на должность “министра здравоохранения ЛНР".

По приказу Плотницкого убита экс-министр здравоохранения “ЛНР“ Лариса Айрапетян, – беглый “председатель парламента“ Карякин

Объявленный ЛНРовцами в розыск Алексей Карякин, ранее возглавлявший так называемый "парламент ЛНР", сообщил в социальный сетях об убийстве Ларисы Айрапетян, бывшей руководительницы “министерства здравоохранения“ непризнанной прокремлевской республики, передает "Dialog.ua".

Находящийся в бегах и скрывающийся от бывших соратников по "русской весне" на востоке Украины Карякин, написал, что Лариса Айрапетян, по неподтвержденным данным, убита по приказу "главы ЛНР". Также Карякин сообщил об убийстве "заместителя главы Народной милиции" Виталия Киселева.

"Пришло подтверждение, Виталий Киселев "Коммунист" умер. Нет не умер, погиб, как и Геннадий (Цыпкалов, - ред.) от рук ублюдка Колывана (явный намек на "главу ЛНР Игоря Плотницкого, - ред.) . Айрапетян по непроверенным данным также убита", - написал Карякин.

Напомним, с конца июня самопровозглашенный министр здравоохранения Лариса Айрапетян, которую СМИ называли "любовницей Плотницкого", скрывалась от "МГБ" и прокуратуры "ЛНР".

Ранее сообщалось, что в Луганске боевики "ЛНР" вначале арестовали, а затем убили бывшего "председателя совмина" Геннадия Цыпкалова, списав данный факт на "самоубийство". 

Последние новости