24 сентября 2016, 11:38

Россия начала давление на "ЛНР" и "ДНР"? Комбаты засвидетельствовали режим полной тишины на Донбассе, – Дмитрий Ярош

Народный депутат Украины из числа внефракционных и руководитель Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош в эфире одного из украинских телеканалов сенсационно зяавил о том, что, по словам тех украинских командиров батальонов, которые находятся в зоне проведения Антитеррористической операции, на фронте уже начинает работать режим тишины.

Россия начала давление на "ЛНР" и "ДНР"? Комбаты засвидетельствовали режим полной тишины на Донбассе, – Дмитрий Ярош

Дмитрий Ярош рассказал, что его коллеги по обороне Украины в АТО зафиксировали прекращение огня на Донбассе со стороны террористов "ДНР", "ЛНР".

"Я у меня сегодня состоялся разговор с командирами батальонов. Так вот они утверждают, что на фронте сейчас наблюдается полная тишина: не слышно никаких выстрелов, взрывов, все спокойно", – заявил Ярош.

Нардеп и экс-руководитель "Правого сектора" считает, что это происходит из-за давления Кремля на пророссийские бандформирования "ЛНР", "ДНР".

Кажется, что Российская Федерация уже начала влиять на установления режима тишины. Поглядим, что произойдет в скром времени", – резюмировал политик и глава УДА.

Напомним, накануне "Диалог.UA" оповещал о том, что Дмитрий Ярош придумал метод украинизации населения Донбасса. К тому же руководитель Украинской добровольческой армией заявил о том, что у бандитских "ЛНР" и "ДНР" нет никаких шансов на счастливое будущее без Украины.

Последние новости