24 сентября 2016, 11:11

Созданы для нищеты: "У "ДНР" и "ЛНР" на будущее нет никаких перспектив без Украины", – Ярош

Народный депутат Украины из числа внефракционных и руководитель Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош в эфире одного из украинских телеканалов сделал заявление, что так называемые республики "ЛНР" и "ДНР" совершенно бесперспективны в своем существовании. В будущем их ничего хорошего не ждет, считает Ярош.

Созданы для нищеты: "У "ДНР" и "ЛНР" на будущее нет никаких перспектив без Украины", – Ярош

"На оккупированных территориях Донбасса население довольно таки неоднородно, и оно по-разному относится к тем, так называемым "представителя власти" "ДНР" и "ЛНР". Проукраинские взгляды у людей есть, конечно, не в таком большом процентном соотношении, как бы нам этого хотелось… Но вообще существуют представители, которые составляют часть стабильных проукраинских граждан. Естественно, это вдохновляет украинские Вооруженные Силы, в том числе и добровольцев, на то, чтобы как можно скорее отвоевать эти земли и этих людей.

Мы знаем, что там – полный разгул и бандитизм. Все это там есть. Но в этих "республиках" способы и формы решения ситуаций чуть-чуть отличаются. Где-то идет нескрываемая зачистка несогласных, а где-то – какая-то скрытая. Но даже при всех таких делах, эти формирования не имеют никакой перспективы без Украины. Я думаю, что правительство Кремля это прекрасно понимает", – заявил Ярош.

Напомним, ранее "Диалог.UA" заявлял, что Дмитрий Ярош поздравил танкистов с их профессиональным праздником словами: "Смерть врагам!".

Ярош придумал методы "украинизации" жителей "ЛДНР".

Последние новости