22 сентября 2016, 23:48

Нардеп Парасюк после драки: "Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось" (кадры)

После окончания эфира "Вечернего прайма" в здании телеканала "112 Украина" произошла стычка между его участниками - депутатами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.

Нардеп Парасюк после драки: "Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось" (кадры)

Сегодня на телеэфире произошел инцидент между скандальным евромайдановцем Парасюком и не менее скандальным оппоблоковцем Вилкулом. Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли в эфире. На претензии Парасюка к телеканалу, почему те пригласили на передачу человека из "пятой колонны" (намек на Вилкула) его оппонент перешел на личности и назвал "имбецилом с образованием 8 классов".

Страсти накалялись, а после завершения программы Парасюк пытался прорваться в помещение, где находился Вилкул. Затем евромайдановец и участник АТО дождался под студией оппоблоковца, они начали драку и были разняты службой охраны.

Позже Парасюк напал на автомобиль Вилкула на парковке, нацарапав на нем "ВЛК ПНХ".

"Это человек, с которым не о чем дискутировать, непосредственно агент Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут... Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Я его предупреждал. Я на личности первый не переходил. Возможно я кому-то не нравлюсь, но я не дам возможности оскорблять честь и достоинство себя, собратьев и государству", - заявил Парасюк.

Ранее сообщалось, что Парасюк обещал лично отвезти Вилкула на Донбасс, чтобы показать оппоненту, до чего тот довел страну.

Последние новости