22 сентября 2016, 15:05

Гибель родителей Плотницкого могла быть кровной местью главарю сепаратистов за казаков “ЛНР”

Глава так называемой “республики” Игорь Плотницкий 22 сентября подтвердил смерть своих родителей. Согласно официальной версии, они отравились грибами и умерли в больнице на территории РФ, но данному объяснению никто не верит. Сотни боевиков в “ЛНР” точат зуб на самопровозглашенного лидера - об этом свидетельствует усиление охраны Плотницкого.

Гибель родителей Плотницкого могла быть кровной местью главарю сепаратистов за казаков “ЛНР”

Переехавшие в Россию из Черновицкой области родители Игоря Плотницкого могли быть убиты казаками или их сообщниками. После того как главарь сепаратистов “заказал” их атамана, на него уже однажды совершалось покушение, сообщает “Диалог.UA”.

В декабре 2015 года был убит атаман ЛНР Павел Дремов. В августе 2016 появилось сообщение, что недавно был ликвидирован Николай Минин: правой руке покойного Дремова отрезали голову во сне. Обладатель флешки с компроматом на Плотницкого подозревался в покушении на главаря сепаратистов, которое произошло 6 августа. Согласно информации, Минин хотел отомстить Плотницкому за гибель своего атамана.

Согласно предварительным данным, после неудавшегося покушения Плотницкий лично приказал убить Минина и отрезать ему голову в назидание остальным казакам.

Любитель “Новороссии” Анатолий Несмиян, известный в Интернете под псевдонимом Эль Мюрид, заявил, что 6 августа было не покушение со стороны ДРГУ, как заявлял Захарченко, а простые бандитские разборки из-за дележа власти в оккупированном регионе.

Как ранее сообщал “Диалог.UA”, после новости о подрыве черного внедорожника Игоря Плотницкого местные жители не испытывали жалости к главарю боевиков “ЛНР”, что явно проскальзывало в социальных сетях.

Последние новости