18 сентября 2016, 08:51

"Я на своей земле и в своей стране Украине!" - освобожденный Жемчугов резко осадил провокатора Филлипса за его гнусные вопросы

Во время обмена пленными вчера 17 сентября, провокатор Филлипс всячески пытался задеть Владимир Жемчугова, задавая освобожденному украинцу неподобающие вопросы по поводу Украины и его увечий. При этом вопросы выпущенным из плена террористам, пропагандист задавал таким образом, чтобы сепаратисты были выставлены жертвами украинских спецслуб, которых на территории Украины "кошмарили" за их "преданность русской республике". А Супрун и Жемчугов по версии прокремлевского ставленника –это исключительно диверсанты и шпионы, которые получили по заслугам.

"Я на своей земле и в своей стране Украине!" - освобожденный Жемчугов резко осадил провокатора Филлипса за его гнусные вопросы

Филлипс пытался заставить произнести Жемчугова на камеру, что он получил увечья во время диверсии против "ЛНР", задавал ему другие гнусные вопросы. При этом у Филлипса во время интервью с лица не сходила ничтожная и идиотская улыбка, более того, он специально оскорблял освобожденного украинца. Провокатор выкрикивал обидные в адрес Жемчугова слова, и снимал на камеру его реакцию.

Владимир Жемчугов достойно держался, отвечал на все вопросы Филлипса, говорил, что Украина – его земля и он живет в своей стране.

После жутких вопросов Жемчугову стало плохо в машине скорой помощи и украинец признался, что провокационные вопросы его разволновали.

Владимира Жемчугова и Юрия Супруна, как ранее сообщалось, освободили вчера 17 сентября из плена террористов "ДНР/ЛНР". Обмен пленными произошел на Счастьинском мосту, за двух украинцев боевикам передали 4 сепаратистов.

Петр Порошенко после общения с Героями заявил, что вскоре будут освобождены все пленные украинцы.

Супруна накануне освобождения сепаратисты приговорили к 18 годам лишения свободы, а Жемчугову хотели дать 30 лет тюрьмы.

Фото покалеченного украинца, который в результате подрыва на растяжке сепаратистов "ЛНР" потерял руки и глаза, заставили плакать многих.

Владимир Жемчугов заявил, что он простой шахтер, который боролся с гнилой русской оккупаций.  

Последние новости