31 августа 2016, 12:07

Резонансное заявление младшей дочери президента Узбекистана: Каримова-Тилляева рассказала об "исцелении" отца

​Младшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Лола Каримова-Тилляева в своем Instagram опубликовала поздравления для всех жителей страны с Днем независимости и поблагодарила соотечественников за поддержку и пожелания выздоровления ее отцу. По словам Лолы, они помогают в исцелении президента.

Резонансное заявление младшей дочери президента Узбекистана: Каримова-Тилляева рассказала об "исцелении" отца

"Я также хотела воспользоваться этой возможностью и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова… Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении! Спасибо вам большое!" - написала дочь Каримова.

Отметим, ранее стало известно, что 31 августа были отменены все запланированные официальные торжества. Причина решения властей страны неизвестна.

Напомним, о госпитализации Каримова 28 августа сообщила его дочь Лола Каримова-Тилляева. В тот же день несколько СМИ сообщили, что бессменный президент Узбекистана скончался. В стране начался передел власти, были арестованы несколько высокопоставленных чиновников, которые якобы могли претендовать на пост главы государства. Аналитики предполагают, что новым президентом может стать действующий премьер-министр.

В аппарате президента Узбекистана официально факт смерти узбекского лидера не признали.

Ранее сообщалось, что старшая дочь Каримова Гульнара будет бороться за власть и уничтожит всех конкурентов на своем пути.

Последние новости