24 августа 2016, 18:45

Боевики "ДНР" подло обстреляли Зайцево из минометов: смертельные ранения получил воин-доброволец 15-го батальона Олег Дьяченко

В результате бандитского обстрела террористами "ДНР" села Зайцево Бахмутского района Донецкой области смертельное ранение получил доброволец 15-го батальона ВСУ Олег Дьяченко.

Боевики "ДНР" подло обстреляли Зайцево из минометов: смертельные ранения получил воин-доброволец 15-го батальона Олег Дьяченко

Об этом у себя на странице в соцсети рассказал глава ВО "Свобода" Олег Тягнибок. Как стало известно, погибший боец был активистом данной украинской политической партии.

"25-ю годовщину Независимости празднуем с болью в душе. В Киеве небо плачет...
Погиб на войне Олег Дьяченко, наш собрат - свободовец из Василькова, боец Легиона Свободы", - написал он.

Как отмечается, погибший боец служил добровольцем в 15 батальоне ВСУ. Он погиб под Зайцево Бахмутского района Донецкой области на передовой под минометным обстрелом.

"Мина попала прямо в блиндаж, где находились трое военнослужащих, одним из которых был Олег", - сообщил Тягнибок.

Ранее Диалог писал, что боевики с начала среды, 24 августа, ведут массированные обстрелы украинской армии. Основной удар пришелся на украинские позиции на Донецком и Мариупольском направлении. Среди военнослужащих ВСУ есть погибшие и раненные.

Последние новости