20 августа 2016, 18:11

В Киеве водитель Range Rover покалечил своих пассажиров, закидал полицейских деньгами и разбил иномарку о столб

Об инциденте, произошедшем сегодня около 06.00, рассказали сами полицейские. На проспекте Бажана они остановили иномарку и увидели, что за рулем авто находится пьяный водитель. Кроме него в машине были еще три пассажира.

В Киеве водитель Range Rover покалечил своих пассажиров, закидал полицейских деньгами и разбил иномарку о столб

Полицейские предложили водителю Range Rover пройти проверку на алкотестере.

Но когда патрульный открыл двери своей служебной машины, то пьяный мужчина стал кидать туда купюры номиналом в 500 гривен. Когда полицейские сделали водителю замечание, и предупредили об ответственности за незаконные действия, дебошир испугался, побежал к своей машине и попытался скрыться от полиции.

В процессе преследования полиция на время потеряла Range Rover из виду, но догнав иномарку увидела машину в разбитом состоянии возле рекламного столба на Харьковской площади, куда влетел незадачливый водитель.

Одну из пассажирок пришлось даже вырезать из поврежденного авто. Помимо самого водителя в результате ДТП травмы получили еще три человека.

Ранее сообщалось, как преступник в Николаеве открыл стрельбу по полицейским. Затем он бросил в их машину гранату. Она не взорвалась. Правоохранитель получил ранения. 

Также травмы получил и правонарушитель, который оказался уголовником со стажем.

Последние новости