Бойцы АТО разбили ДРГ российско-террористических войск в районе Новоалександровки и отбросили врага от своих позиций
В пресс-центре антитеррористической операции зафиксировали новую попытку нападения незаконных бандформирований "ЛНР" на подразделение Вооруженных сил Украины в районе Новоалександровки.

Спикер АТО Ирина Баранова сообщает о том, что российско-оккупационные войска продолжают заниматься организацией вооруженных провокаций для разжигания полномасштабной войны на востоке Украины.
В воскресенье, 14 августа, в районе Новоалександровки террористы "ЛНР" пытались захватить украинский опорный пункт. Сообщается, что около 10:10 со стороны населенного пункта Калиново на расстояние до 100 метров к воинам АТО приблизилась диверсионно-разведывательная группа боевиков из 3-6 человек.
Сепаратисты открыли огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В общем итоге боестолкновение длилось около 20 минут, а чуть позже враг был вынужден отступить, понеся потери.
Напомним, на Луганщине зафиксирована снайперская активность.
Последние новости
Иран грозит IT-гигантам США: с 1 апреля под ударом могут оказаться Google, Apple, Meta и другие
19:58Новые подробности ударов по российской нефтянке: Украина за 4 дня атаковала 4 ключевых объекта
18:12Средняя зарплата в Украине изменилась: в какой области платят больше всего, где - меньше всего
17:30Подорожание сигарет, коммуналка и помощь 1500 грн: с 1 апреля украинцев ждут восемь важных изменений
17:02