20 августа 2026, 17:33

Пропагандисты РФ нечаянно подсветили паранойю Путина в сюжете из Кремля

Российские пропагандисты показали окруженного охранной Путина на безлюдной территории Кремля.

Автор: Артем Малиновский

Пропагандисты РФ нечаянно подсветили паранойю Путина в сюжете из Кремля

Российское пропагандистское агентство "ТАСС", снимая сюжет о прибытии Путина в Архангельский собор Московского Кремля, случайно подсветили паранойю российского диктатора, боящегося собственных граждан.

В видеоматериале пропагандистов показано прогулка Путина к храму по абсолютно безлюдной территории Кремля, однако несмотря на это, по периметру можно заметить немалое количество сотрудников Федеральной службы охраны, отвечающей за безопасность высших органов государственной власти в РФ. 

"Посмотрите, как сильно человек, десятилетиями цеплявшийся за власть, может бояться собственных граждан. Вот он, прогуливается по территории Кремля. По периметру десятки сотрудников Федеральной службы охраны, и ни души вокруг. Столица. Сердце города", – прокомментировал этот сюжет армянский журналист Роберт Петросян на своей страннице в X.

В четверг российские пропагандисты сообщили, что Путин посетил Архангельский собор Кремля в Москве, где принял участие в молебне и осмотрел раку с мощами князя московского Дмитрия Донского.

Ранее Dialog.UA сообщал, что Путин резко сократил поездки на любимый курорт в Сочи, где у него личный дворец, из-за украинских атак на объекты в Краснодарском крае. В 2021 году российский диктатор был там 24 раза, а в 2024 и 2025 годах только дважды. 

Кроме того, стало известно, что во время поездок по России Путин начал использовать резервный самолет, чтобы скрыть свое местоположение. В частности, нам таком борту он недавно прилетал в Новосибирск. 

Последние новости