8 августа 2016, 19:55

Гей-толерантность: украинская певица покрасовалась на ЛГБТ-параде

Украинская артистка и жена пакистанского миллиардера Камалия приняла участие в гей-параде, который прошел в столице Нидерландов Амстердаме.

Гей-толерантность: украинская певица покрасовалась на ЛГБТ-параде

Закутанная в флаг Украины певица, танцевала вместе с другими представителями сексменьшинств. Об этом говорят ее снимки, опубликованные в социальной сети Instagram.

"Я была рада представить Украину как толерантную страну", - подписала снимки Камалия.

На фотографии певица одета в экстравагантное одеяние. Платье, украшенное перьями и стразами, смотрелось в унисон с нарядами других участников парада. На одном из фото артистка красуется с украинским флагом.

В целом это не первое участие звезды в подобных мероприятиях. Как пишут ее подписчики в соцсети Instagram, их любимица частенько выражает свою поддержку представителям ЛГБТ. К примеру, она была активной участницей скандального Марша равенства, который проходил в столице Украины.

"Вы такая молодец! Восхищаюсь", "Украина должна гордиться вами!" - комментируют подписчики певицы.

Ранее Диалог.ua передавал, что в Турции власти разогнали гей-парада. Правоохранительными органами был задержан депутат бундестага Германии. Он выражал удивление тем, что в Стамбуле нельзя свободно выражать свои пристрастия.

Последние новости