21 июля 2016, 22:57

Надежда Савченко рассказала, какой поступок нужно совершить ее жениху, чтобы она приняла его предложение

В первую очередь мужчина по морально-волевым качествам должен быть сильнее самой Надежды, но такого она пока не встречала.

Надежда Савченко рассказала, какой поступок нужно совершить ее жениху, чтобы она приняла его предложение

Народный депутат Украины, военнослужащая ВСУ Надежда Савченко, освобожденная из российской тюрьмы, отвечая на вопросы в эфире "Пятого канала", заявила, что выйдет замуж только за того мужчину, который спасет Украину.

— Пусть спасет Украину, — сказала она.

В то же время летчица ничего не сказала о том, как поступит, если спасителем Украины окажется женатый человек.

В одном из более ранних интервью Надежда Савченко заявляла, что сможет построить семейные отношения только с мужчиной, который окажется сильнее ее самой. В то же время она отметила, что у нее нет уверенности, что сможет встретить такого мужчину на нашей планете.

"В слабого я не влюблюсь. Я поиграю им, выброшу и пойду дальше", — говорила тогда Савченко.

К слову, в своих мемуарах о службе в Ираке Надежда рассказывала, что с удовольствием боролась на руку с местными мужчинами и легко их побеждала. Также, согласно ее автобиографической книге, по окончании службы во время медосмотра она весьма удивила врачей тем фактом, что в 24 года оставалась девственницей. В то время все попытки сослуживцев и других мужчин получить ее в качестве жены или просто любовницы не увенчались успехом.

Как ранее сообщал Диалог UA, Надежда Савченко заявила, что не против возглавить Министерство обороны Украины.

Последние новости