28 июня 2016, 19:54

"Хватит унижать русских" и "Вернуть границы СCСР": Жириновский озвучил главные лозунги предвыборной кампании ЛДПР

Лидер либерально-демократической партии России Владимир Жириновский назвал главные лозунги предвыборной кампании своей партии. Об этом он объявил в программной речи на съезде ЛДПР.

"Хватит унижать русских" и "Вернуть границы СCСР": Жириновский озвучил главные лозунги предвыборной кампании ЛДПР

Жириновский заявил, что предвыборная кампания пройдет под лозунгом "Хватит унижать русских". В ходе выступления он рассказал, что российских граждан ущемляют и выгоняют из Кавказа, Средней Азии, Прибалтики.

Конечно же, Жириновский не упустил возможность отдельно рассказать об ущемлении прав российских граждан на территории Украины. Глава партии уверенно заявил о том, что в подвалах СБУ в Донбассе "пытают русских". Неизвестно откуда Жириновский владеет этой информацией, однако с полной уверенностью он заявил, что "в Донбассе в подвалах СБУ пытают русских... хуже, чем в немецком концлагере, убивают, издеваются, запрещают русский язык и русские песни, русские театры, русские школы".

Но на этом глава партии не остановился: он решил прибавить несколько громких слоганов в свое выступление. Среди них – "Вставай, великая Россия", "Вернуть границы СРСР", а также интересный лозунг "Всю казну на экономику", значение которого он не объяснил.

Осенью 2016 года в России будут проведены выборы в Государственную Думу.

Напомним, что ранее Диалог.ua передавал скандальные высказывания Владимира Жириновского. Он призвал "молодых и обозленных" активистов "ЛДНР" пойти в сборную России по футболу, чтобы добиться высоких результатов.

Последние новости