Вера Савченко: об освобождении сестры было известно заранее
В данные минуты в аэропорту Борисполе находится сестра заключенной Вера Савченко, мама украинской летчицы и пул депутатов партии “Батькивщина”, в том числе и Юлия Тимошенко.

“Администрация президента не раз заявляла, и не происходило. На этот раз они решили не заявлять. Но это было заранее известно. Это дело всех: и прессы, которая держала постоянно градус этого дела, и людей…, и президента нашего, поэтому послушаем его“, - прокомментировала Вера Савченко.
Ожидается, что в Администрации Президента в 15:00 начнется брифинг по освобождению Савченко.
Ранее сообщалось, что Порошенко прибыл в Борисполь для встречи Надежды Савченко. Кортеж президента заехал прямо на взлетную полосу.
Последние новости
Загадочная смерть миллиардера РФ Смирнова под колесами Havai: перед ДТП он переписал все активы
22:19В РФ после указа Путина о паспортах для Приднестровья перешли к публичным угрозам в адрес Молдовы
21:21Суд определился с мерой пресечения для должностных лиц Нацполиции по делу о "крышевании порноофисов"
21:14"Патриоты, они такие", – в России скандал из-за решения поддерживающего Путина фигуриста Плющенко
19:25Костенко "проговорился", отвечая на вопрос, когда может закончиться горячая фаза войны в Украине
16:59