18 мая 2016, 11:28

В Санкт-Петербурге проституток вместе с клиентами заставили обнаженными пройти от борделя до полицейского участка

11 обнаженных людей в Санкт-Петербурге прошлись по Васильевскому острову: проститутки и их клиенты шли от 11-й до 16-й линии В.О.

В Санкт-Петербурге проституток вместе с клиентами заставили обнаженными пройти от борделя до полицейского участка

"Российский Диалог" пишет, что кадры необычного шествия попали в Интернет благодаря очевидцам, опубликовавшим в Сети не только фотографии, но и видео.

Из борделя любителей сексуальных утех выгнал правозащитник и бывший боец Вячеслав Дацик.

Штурм борделя на В.О. начался в ночь на 18 мая.

В социальных сетях написали, что когда полиция попала внутрь заведения, работниц секс-индустрии и их клиентов вывели через черный вход и в таком виде под сопровождение силовиков заставили пройти до 19-й линии до Авиры. Обнаженных проституток доставили в отделение.

Горожан сильно возмутил тот факт, что работникам и клиентам борделя не дали возможности одеться. Также среди жителей Санкт-Петербурга появилось предложение о легализации проституции.

"Почему они голые? Что за аушвиц?. А административный штраф за гуляние в неглиже по улицам будет?", - возмущались люди в социальных сетях.

Горожане говорят, что подобные действия против работниц борделя и их клиентов могут попадать под статью об аморальном поведении, оскорблении нравственности, нарушение общественного порядка, развратные действия в отношении малолетних

"В этот момент на улице могли быть несовершеннолетние дети”, - возмущались горожане.

Последние новости