Под Донецком подросток зверски убил родного отца: суд приговорил несовершеннолетнего преступника к 5 годам тюрьмы
Сегодня, 21 апреля, стало известно о решении суда в Донбассе, согласно которому подросток, лишивший жизни своего отца в 2015 году, будет лишен свободы в течение 5 лет.

Пресс-служба прокуратуры Донецкой области обнародовала данные касательно инцидента, происшедшего в марте прошлого года.
Как стало известно, в населенном пункте Николаевка Красноармейского района произошел конфликт между 17-летним сыном и его 47-летним отцом, находившимся в нетрезвом состоянии.
Сообщается, что во время ссоры юноша убил родного отца, нанеся ему 8 ударов деревянной битой по голове. В результате избиения мужчина скончался в местной больнице.
Отметим, что прокуратура и суд Красноармейского района поддержали государственное обвинение в данном деле, признав несовершеннолетнего подростка виновным и приговорив его к 5 годам лишения свободы.
Как ранее сообщал Диалог.UA, 12 апреля стало известно о жестоком убийстве таксиста местными подростками в Днепропетровской области.
В субботу, 9 апреля, в дежурную часть полиции Днепропетровской области обратился местный житель в возрасте 39 лет, который сообщил об исчезновении своего тестя, который зарабатывал в службе такси, подрабатывая водителем такси.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19