20 ноября 2015, 15:18

Кровавое убийство в Донецкой области: найден зарезанным украинский военный

Тело украинского военнослужащего было найдено вчера, 19 ноября, в квартире города Дружковки Донецкой области. На трупе обнаружено несколько ножевых ранений. Погибшему было 53 года.

Кровавое убийство в Донецкой области: найден зарезанным украинский военный

Как удалось установить в ходе расследования, убитый в день трагедии вместе со своей малолетней девушкой и ее 39-летним отцом распивал спиртные напитки.

"Между мужчинами во время совместного распития алкоголя началась ссора, которая переросла в последствие в кровавые разборки. В результате этого военнослужащему было нанесено несколько ударов ножом в область груди, которые стали смертельными. Мужчина скончался на месте", - сказано в сообщении прокуратуры Донецкой области, размещенном на странице ведомства в Fаcebook.

В прокуратуре добавили, что убийца задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

За содеянное 39-летнему мужчине грозит уголовное наказание на срок от 7 до 15 лет.

Ранее сообщалось, что в Армении найденным повешенным российский контрактник. Как писал "Диалог.UA" ранее, за 2015 год – это уже второй подобный случай среди контрактников Пограничного управления ФСБ России в Армении.

Последние новости