23 июня 2014, 11:48

Сергей Лазарев: Украинский телеканал сделал мое интервью антироссийским

Известный российский музыкальный исполнитель Сергей Лазарев прокомментировал свое интервью на одном из украинских каналов.

В ходе разговора, Лазарев неоднократно заявлял, что не поддерживает всеобщей эйфории жителей Крыма, которые совсем недавно были аннексированы Россией. Он отметил, что отказывался от поездок с гастролями на полуостров, так как не знает, как ему вести себя в этой ситуации. Лазарев утверждал, что Крым для него – это Украина.

Совсем недавно, Лазарев в интервью таблоиду SUPER объяснил, что его интервью немного подкорректировали и вырезали некоторые моменты. По мнению певца, из его интервью украинскому телеканалу сделали антироссийское путем монтажа.

«Дело в том, что из часовой беседы на эту тему и рассуждений на тему отношений России и Украины, вдруг взяли и нарезали антироссийское интервью. Там видны монтажные склейки.

Артист должен заниматься музыкой. Мы не учились на политологов, каких-то вещей мы не понимаем. Поэтому, пенять на артистов и обвинять их в каких-то не правильных высказываниях – не справедливо. Хочется, чтобы артист оставался чистым, вне политики», - сказал Лазарев.

Как ранее передавал Dialog.ua, президент фестиваля "Джаз Коктебель" Лилия Млинарич сообщила, что в нынешнем году фестиваль продлится 4 дня и состоится с 11-го по 14-е сентября.

В связи с отсоединением Крыма его новым адресом станет побережье поселка Затока и Аккерманская Крепость в Белгород-Днестровском.

Президент фестиваля Лилия Млинарич отметила, что в этом году фестиваль изменится в соответствии с новыми задачами и вызовами.

Последние новости