20 августа 2015, 16:05

Scorpions отказались выступать в оккупированном Севастополе

Известная немецкая музыкальная группа Scorpions, несмотря на предложенный высокий гонорар, отказалась выступать на боксерском шоу в оккупированном Севастополе. Об этом сообщил организатор боксерского шоу Владимир Хрюнов.

Scorpions отказались выступать в оккупированном Севастополе

По его словам, менеджер музыкантов изначально согласился на все условия организаторов и большой гонорар, однако позже прислал письмо, в котором указал, что «это территория, которая вызывает у нас сомнения» и Scorpions не будет выступать 23 августа в Севастополе.

В прошлом месяце Хрюнов сообщал, что переговоры с группой продолжаются. Они должны были выступить на шоу под названием «Wind of change». 

По словам организатора шоу, мероприятие будут транслировать 104 канала мира. Ожидается, что на полуостров прилетят судьи из Америки, Бельгии, Испании, Венесуэлы.

Напомним, Путина в Крыму не ждут.

"Специально к приезду президента России Путина никто не готовится" – так прокомментировал планирующийся визит главы государства на аннексированные территории губернатор Аксенов. По словам главы субъекта федерации, все работы ведутся в штатном режиме, подрядчики день и ночь работают не покладая рук. 

Последние новости