13 июля 2015, 15:42

Террорист ЛНР расстрелял покупателя в очереди магазина

В поселке Центральное Перевальского района Луганской области боевик застрелил покупателя в магазине.

Террорист ЛНР расстрелял покупателя в очереди магазина

В поселке Центральное Перевальского района Луганской области террорист пытался пройти в кассу без очереди.

Террорист ЛНР зашел в магазин и попытался без очереди пройти в кассу, аргументируя это тем, что он воюет за "республику".

Когда покупатели отказались его пропускать, боевик открыл стрельбу. Пуля попала в голову одному из покупателей, который скончался на месте.

В городе Антраците многие жители крайне недовольны местной администрацией ЛНР, но как только они вышли на акцию протеста, их разогнали боевики.

Как сообщал Диалог ранее, "забота о людях" от ЛНР: боевики запретили ввоз в Луганск лекарств с Украины.

Власти самопровозглашенной ЛНР запретили ввоз на свою территорию лекарственных средств и изделий медицинского назначения с территории Украины.

Об этом говорится в соответствующем постановлении, которое было опубликовано на сепаратистском сайте "Луганский Информцентр".

"Внести во Временные правила ввоза и обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения, утвержденные постановлением Совета министров ЛНР от 13 января 2015 года №02-04/07/15 "О принятии мер по урегулированию вопросов, связанных с ввозом, обращением лекарственных средств и изделий медицинского назначения на территорию Луганской Народной Республики и стабилизацией цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения" следующие изменения:

1.1. Пункт 5 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

"Ввоз лекарственных средств и изделий медицинского назначения с территории Украины, как путем заключения прямых договоров (контрактов) с украинскими поставщиками, так и через поставщиков, зарегистрированных на территории Донецкой Народной Республики, запрещается", - сказано в документе.

Последние новости