22 мая 2015, 19:50

Никита Пресняков впервые вывел на публику свою невесту-школьницу

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков представил свою девушку Алену Краснову, которая является ученицей 11-го класса одной из московских школ. Сделал он это в студии программы "Говорим и показываем".

Никита Пресняков впервые вывел на публику свою невесту-школьницу

Молодые люди познакомились еще в детстве - Алена является дочерью соседей Аллы Борисовны. Однако роман между Никитой и Аленой вспыхнул гораздо позже. Их судьбы пересеклись на вечеринке общих друзей, где юноша не признал в девушке старую знакомую. Никита попросту не смог устоять перед красотой повзрослевшей Алены и бросился в омут новой любви. Об этом сообщает "НТВ".

Не остановило его и наличие официальной подруги — Аиды Калиевой. Позже Никита объявил о расставании с ней. К слову, Алена заканчивает школу и вовсю готовится к выпускному. Интересно, что платье для этого важнейшего события она выбирает в самом обычном московском бутике.

О школе и своих отношениях Никита и Алёна откровенно рассказали в эфире программы "Говорим и показываем". 

Отметим, как ранее сообщалось, в своем профиле в Инстаграмм президент Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что отвел своего племянника и внука Аллы Пугачевой Дени Байсарова в кадетский корпус, расположенный в селе Центорой. Мальчик пообещал главе республики отлично учиться. По его словам, воспитанники учреждения очень тепло встретили его племянника.

Отец Дени, Руслан Байсаров — российский бизнесмен чеченского происхождения и бывший муж Кристины Орбакайте.

Последние новости