13 мая 2015, 12:36

Выгодный патриотизм: путинские «Ночные волки» получили 227 га земли в Севастополе

Стоимость 1 кв. м участка определена постановлением российского правительства Севастополtв размере 536,96 тыс. рублей.

Выгодный патриотизм: путинские «Ночные волки» получили 227 га земли в Севастополе

Российское правительство Севастополя выделило Молодежной автономной некоммерческой организации «Ночные волки» 227 га земли под размещение «многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта», сообщает «Крым. Реалии».

Отмечается, что соответствующее постановление от 12 мая 2015 г. размещено на сайте российского правительства Севастополя. В постановлении говорится, что «в аренду передается участок земли общей площадью 2665560+/- 575 кв. м, расположенном в г. Севастополь, Балаклавский район, в районе горы Гасфорта».

Как указано в документе, выделяемая земля относится к категории «земель населенных пунктов», а стоимость 1 кв. м участка определена постановлением в размере 536,96 тыс. руб.

«Целью проекта является определение стратегических направлений пространственного развития и организация территории в границах планировочной зоны, определение потенциала для комплексного развития территорий и обоснования размещения муниципальных объектов для создания развлекательно-познавательного парка, природной рекреационной зоны, обеспечения территории объектами социального, историко-культурного и культурно-бытового обслуживания», - говорится в отдельном сообщении российского правительства Севастополя.

Как сообщалось ранее, "Ночные волки" Путина несли плакат Берии на шествии "Бессмертного полка". Несколько соответствующих фотографий обнародовали пользователи соцсетей.

Ранее Департамент культуры Москвы выложил фото, на котором лидер "путинских байкеров" Хирург принимает участие в шествии "Бессмертного полка", а за ним кто-то нес фото Берии.

Впоследствии Департамент это фото удалил, но его успели скопировать другие пользователи соцсетей.

Другое фото с портретом Берии случайно выложил другой член Молодежного правительства Оренбургской области Андрей Семенов, который захотел сфотографировался с Хирургом.

Последние новости