8 марта 2015, 22:39

В Днепропетровске произошел взрыв. Один человек пострадал

​В Днепропетровске в Индустриальном районе произошел взрыв.

В Днепропетровске произошел взрыв. Один человек пострадал

В результате взрыва пострадал мужчина, который и бросил данную гранату. Об этом сообщает областное управление МВД Украины.

"Мужчина после употребления спиртных напитков в балке возле одного из домов по проспекту Мира, что в Индустриальном районе, бросил гранату. Кроме самого подрывника, пострадавших нет", — говорится в сообщении.

В итоге мужчине оказали медицинскую помощь и доставили в районный отдел милиции для дачи показаний.

Отметим, как ранее сообщалось, в субботу, 7 марта, в селе Паволочь Попельнянского районе в результате столкновения между представителями банка и частного общества получил смертельное травмирование 20-летний житель Житомирского района.

Милиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и причастных лиц. Об этом сообщают правоохранительные органы Житомирской области. Согласно сообщению причиной конфликта двумя сторонами является кредитная задолженность аграрного общества банку. За 2014-2015 годы продолжаются соответствующие судебные разбирательства. В то же время на территории предприятия хранится имущество (зерно кукурузы), которое является предметом претензий обеих сторон.

"7 марта из-за попытки общества вывезти с территории часть зерновых возникла стычка с представителями банка. В результате травмировали жителя пгт Новогуйвинское Житомирского района, который представлял финансовое учреждение", - говорится в сообщении.

Последние новости