20 февраля 2015, 16:02

"Украинские атаманы" прибыли в Волгоград на поединок с "Командой России"

Делегация боксерской команды "Украинские атаманы" прибыла в Волгоград на матч 6-го тура Мировой серии бокса проведет с "Командой России".

"Украинские атаманы" прибыли в Волгоград на поединок с "Командой России"

Бои состоятся в субботу, 21 февраля, сообщает HotSport.ua.

Генеральный директор "Атаманов" Дмитрий Гайструк отметил хороший прием российской стороной.

"Все у нас отлично, приняли хорошо", — сообщил Гайструк.

Напомним, в Россию отправились следующие боксеры "Украинских атаманов": Азат Усеналиев, Павел-Огнеслав Ищенко, Олег Зубенко, Александр Хижняк и Игорь Шевадзуцкий.

Как сообщал Dialog.ua ранее, третий выездной матч в нынешнем розыгрыше соревнований WSBБ боксеры "Украинских атаманов" проведут в бою с "Командой России"

Об этом сообщает пресс-служба ФБУ.

"21 февраля "Украинских атаманов" ожидает одна из самых принципиальных и интригующих матчевых встреч сезона. В ближайшую субботу в выездном матче "Атаманы" сойдутся в ринге с "Командой России". Матчевая встреча будет проходить в Волгограде в рамках шестого тура соревнований Всемирной серии бокса", - анонсируют матч в федерации.

Как отмечается, к матчу с "Командой России" профессиональный боксерский клуб "Украинские атаманы" подходит в статусе одного из лидеров подгруппы "А". По результатам предыдущих проведенных поединков наша команда занимает второе место в подгруппе "А". В пяти стартовых турах "Украинские атаманы" получили тринадцать зачетных баллов. В то же время наши будущие соперники, "Команда России", занимает третье место подгруппы с девятью зачетными баллами.

Последние новости