23 декабря 2014, 10:01

Филатов: Арсений Яценюк приближает свой политический крах

Борис Филатов заявил, что Яценюк семимильными шагами приближает свой политический крах.

Филатов: Арсений Яценюк приближает свой политический крах

"У меня создается впечатление, что Яценюк семимильными шагами приближает свой политический крах.

Еще вчера на согласительном совете парламенте и речи не было о каких-то законах, регулирующих игорный бизнес! А уже сегодня правительство инициирует эти законы!!! Интересно, что скажут лидеры фракций, которые вчера так мило пиарились по телевизору, но ни слова не упомянули о том, какую мерзость нам будет подсовывать Кулявлоб и Ко?

Неужели в стране, где идет война, нет больше первоочередных задач, как протягивать кулуарно сомнительные законы вне очереди?

Это просто какой-то фантастический, невероятный позор", - написал Филатов у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что Арсений Яценюк заявил, что Янукович в своем время набрал кредитов на 40 миллиардов долларов.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил на заседании правительства о том, что большинство средств с международной финансовой помощи пойдет на погашение долгов по кредитам предыдущей власти.

«За время режима Януковича, за три года, дополнительно было взято кредитов больше, чем за всю историю украинской независимости. Всего около $40 млрд, по которым мы сейчас платим проценты и по которым нам нужно получать финансовую помощь», — сообщил Яценюк.

По словам премьера, в 2014 году Украина получила $9 млрд, а отдала по задолженностям — $14 млрд.

Последние новости