21 августа 2014, 21:26

Ляшко: Порошенко не вводит военное положение, потому что боится открытого вторжения России

В Украине должно быть введено военное положение, вся экономика должна быть поставлена на военные рейсы, все для фронта, все для победы.

Ляшко: Порошенко не вводит военное положение, потому что боится открытого вторжения России

Такое мнение выразил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

«Никакое это не АТО, это война за независимость Украины, которая сегодня идет на Донбассе. Совершенно очевидно, что это военное положение должно быть введено, потому что против нас Россия ведет войну. Почему Порошенко не вводит военное положение, я думаю, объяснение одно, он боится спровоцировать Россию на открытое вторжение. Должно быть военное положение введено, должна быть вся экономика поставлена на военные рейсы, все для фронта, все для побед», - заявил Ляшко в эфире телеканала «112 Украина».

Ранее Dialog.ua сообщал, что лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что намерен продать свой внедорожник Range Rover Vogue в помощь украинской армии.

"Решил продать свой Range Rover Vogue 2008 года выпуска. Все полученные средства — на лечение и реабилитацию наших воинов и средства защиты для тех, кто в бою. Форма продажи — аукцион. Кто имеет возможность и желание, пишите в комментариях к этому посту сумму, которую готовы заплатить", — написал народный депутат на свое странице в Facebook.

Последние новости