Россия теряет Украину и в скором времени останется одна против всего мира: разведка США назвала две неожиданные причины
Разведка США уверена, что Россия теряет Украину по двум причинам: возникновение угроз беспорядков в самой РФ и снижение значимости русского языка в Украине.
Такой вывод сделали разведчики из аналитической компании Stratfor, США, сообщает "Диалог.UA".
Аналитика показала, что средний возраст жителей России, Украины и Беларуси 40 лет. Это означает только одно, что среднестатистический житель этих стран 20 лет прожил в составе СССР.
Через 20 лет ни один житель бывшего СССР уже не будет иметь ничего общего с Советским Союзом. Это повлечет за собой полный разрыв с прошлым и связями с Россией. В странах бывшего СССР постепенно меняется демографический состав, политическое и культурное развитие.
Новое поколение все больше говорит на своем родном языке, особенно это касается современных студентов.
А сама Россия не застрахована от массовых митингов и бунтов, уверены в разведке США. Предпосылок для этого более чем достаточно: упадок экономики из-за действия санкций и на этом фоне коррупционные скандалы в самом правительстве.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Вашингтон перебрасывает к границе с Россией стратегические бомбардировщики В-52.
Последние новости
Для ВСУ создали ракету "Фламинго", способную бить на 3000 км вглубь России: известны характеристики
07:27Слишком дорогая цена: озвучена главная причина требований Путина вывести ВСУ с Донбасса – ISW
07:00"Некоторые вещи никогда не меняются", – Трамп опубликовал пост в адрес Зеленского и лидеров ЕС
06:10
Гудков объяснил, что происходит на самом деле, когда Украине предлагают капитуляцию вместо перемирия
"Предложения Путина – это капитуляция Украины", – Макрон призвал Европу выступить единым фронтом
20:58