16 мая 2017, 17:17

В оккупированном Луганске на остановке нашли брошенного 2-летнего мальчика, мать как "ветром сдуло" (фото)

Ребенка оставили на одном из самых оживленных участков дороги, в районе кинотеатра "Буревестник", где в былые годы происходили неоднократные аварии с летальными исходами. О ЧП "ВКонтакте" сообщили пользователи одного из луганских пабликов.

В оккупированном Луганске на остановке нашли брошенного 2-летнего мальчика, мать как "ветром сдуло" (фото)

Так, сегодня, 16 мая, "кукушка" просто оставила на остановке мальчика возрастом примерно в 2,5 года и скрылась в неизвестном направлении, сообщает "Диалог.UA". 

К малышу горе-мамаша так и не вернулась, а встревоженные очевидцы вызвали полицию "ЛНР". Свидетели также сообщили примерные приметы женщины, которую видели рядом с мальчиком.

Малыш рассказал полицаям, что его зовут Миша.

"Как можно бросить такую крошку? Гляньте в эти глазки, они еще полны радости и надежды, малыш еще не понимает, что его предали", - написала в сообществе одна из участниц обсуждений.

"Ужас какой", "Найти ее и тоже бросить, только об асфальт", "Такую "мать" надо в клетку к голодным собакам", - пишут неравнодушные пользователи соцсети. 

Добавим, что ранее в оккупированном Луганске произошла еще одна страшная трагедия, в результате которой погиб маленький мальчик. 

Его до смерти забил сожитель мамы малыша, которая во время истязаний над ее крохотным сыном находилась на заработках в РФ. После очередного удара изверга мальчик уже на вставал, а его смерть убийца заметил только на следующий день после очередных побоев.

Последние новости