14 мая 2017, 14:59

"В этом аду нет ни жизни, ни будущего. Оккупированный Луганск – это настоящий Содом", - луганский переселенец

Оккупированный Луганск, разрушенный огненным дождем, как в библейских сказаниях о разрушении Содома, явился во сне журналисту Валентину Торбе, о чем он написал на своей странице в Facebook.

"В этом аду нет ни жизни, ни будущего. Оккупированный Луганск – это настоящий Содом", - луганский переселенец

Валентин Торба ранее жил в Луганске, сейчас он живет в Киеве и работает в газете "День", сообщает "Диалог.UA".

"Серый Луганск, налитая туча, предвещающая грозу. Она наползает с крыш многоэтажек. Но вместо молнии брызги пламени. Одна, потом вторая вспышка и наконец, все небо в огне, который льется не иссякая на землю, на дома, на людей. И вот уже и мой дом наполовину разрушен. Танки беспомощны и стреляют лишь для того, чтоб прорубить бреши в завалах. Город превратился за считанные минуты в груды бетона с хаотично разбросанными лабиринтами ходов из узких, зыбких нор", - рассказал журналист о своем ночном видении.

И добавил, что на утро после той ночи получил по электронной почте письмо от своей знакомой, живущей в Луганске.

Она рассказала, что на городской телевышке по случаю "дня республики" оборудовали иллюминацию в цветах флага "ЛНР". И добавила, что Луганск стал городом, из которого нужно уезжать, и направление отъезда уже не имеет значения.

"В этом аду нет ни жизни, ни будущего", - резюмировала луганчанка.

Ранее напомним, певица Чичерина, горячо поддерживающая боевиков, получила "паспорт" террористической "республики", о выдаче которого лично просила главаря боевиков Плотницкого.

Также добавим, что к сепаратистам на "день рождения" "ЛНР" приехали певцы из РФ, которые оправдывают российскую агрессию против Украины.

Последние новости