13 мая 2017, 17:10

В оккупированном Хрустальном на Луганщине подпольщики написали послание Путину

Краткое, но емкое послание, местные подпольщики оставили в оккупированном городе Хрустальный (бывший Красный Луч) на памятнике БМП.

В оккупированном Хрустальном на Луганщине подпольщики написали послание Путину

Надпись на боевой машине появилась 12 мая, о чем сообщается на странице патриотов "Луганщина Украина" в Facebook. Об этом передает "Диалог.UA".

Надпись на танке гласит: "На Москву".

"Подпольщики, отсутствующие, по мнению многих украинских "экспертов" и МГБшных рулей псевдообразований, просили передать: "россияне, убирайтесь ВОН из Украины! У некоторых из вас еще есть шанс избежать возмездия. И приспешников своих забирайте, оптом!" – говорится на странице патриотов.

Активисты отмечают, что подобные надписи появляются на объектах, расположенных на занятых оккупантами территориях очень часто. Они отметили, что это говорит о том, что российские спецслужбы и коллаборционисты на Донбассе продемонстрировали свою импотенцию.

Напомним, ранее мы рассказывали, что на границе с Россией луганские подпольщики уже оставляли послание для Путина и его сторонников.

"Диалог.UA" писал, как на оккупированной территории Луганской области возникают конфликты между российскими военными и казаками.

Напомним, ранее мы рассказывали, что на границе с Россией луганские подпольщики уже оставляли послание для Путина и его сторонников.

"Диалог.UA" писал, как на оккупированной территории Луганской области возникают конфликты между российскими военными и казаками. 

Последние новости