13 мая 2017, 14:33

Стало известно о конфликте между российскими военными и казаками в "ЛНР": разведка ВСУ узнала о потерях боевиков и бронетехники

​На оккупированной территории Донбасса усиливается напряжение между российскими военными и местными боевиками, при этом дело доходит до прямых столкновений. Боевики бунтуют из-за того, что приказы россиян приводят к потерям солдат и бронетехники.

Стало известно о конфликте между российскими военными и казаками в "ЛНР": разведка ВСУ узнала о потерях боевиков и бронетехники

Об этом сообщает главное управление разведки ВСУ на собственной странице в соцсети.

Стало известно, что наблюдается рост коллективного недоверия личного состава боевиков "ДНР" и "ЛНР" к командованию боевых частей Донецка и Луганска - российские военные усиливают связи с местным криминалитетом, а также участвуют в разворовывании вооружения и махинациях с целевым финансированием и денежным обеспечением кадровых военных ВС России.

На территории "ЛНР" доходит до прямых столкновений между казаками и солдатами российской армии. Представители незаконных вооруженных формирований демонстративно игнорируют указания российских кадровиков, так как низкий уровень отдаваемых приказов приводит к большому количеству смертей боевиков и потере бронетехники.

Напомним, ранее стало известно о победе ВСУ на фоне волны дезертирства в “ДНР”.

Последние новости