31 марта 2017, 10:58

“Путина на кол”: на границе с РФ луганские партизаны оставили яркое послание хозяину Кремля (кадры)

30 марта на стеле "Воинам освободителям", расположенной на холме возле трассы между городами Хрустальный (Красный Луч) и Антрацит, луганские партизаны оставили послание российскому президенту Владимиру Путина.

“Путина на кол”: на границе с РФ луганские партизаны оставили яркое послание хозяину Кремля (кадры)

В паблике “Луганщина Украина” отмечается, что надпись “Путина на кол. Донбасс - Украина” - подготовка к 9 мая, передает “Диалог.UA”.

“Пока в ОРДиЛО Захарченко и Плотницкий только декларируют подготовку к празднованию 9 мая, украинские патриоты в оккупации начали такую подготовку на практике”, - пишут в соцсети.

Графити на стеле было сделано 30 марта.

Украинский военный эксперт Алексей Арестович отметил, что Хрустальный (Красный Луч) и Антрацит находятся практически на границе с Россией, где полным полно российских военных и контрабандистов.

“Казалось бы, все сломано и куплено, но нет. Видите ли, подростки активизировались не только в России. А когда в борьбу вступают дети - враг обречен”, - прокомментировал Арестович.

Напомним, боевик с позывным “Ермак” признался, что разочаровался в войне в Донбассе и ввернулся в родной Челябинск. Тем временем дончане начинают ненавидеть Александра Захарченко за разруху, нищету и приближающийся голод.

Последние новости