11 мая 2017, 11:53

"Ну и как вам живется без Украины? Плохо? Путин не признает? Не нойте, расхлебывайте то, к чему так стремились!" - в Сети вспомнили 3-ю годовщину "референдума" в Луганске и Донецке

Ровно 3 года назад ныне оккупированные территории предательски отделились от Украины и, придя на псевдореферендум, собственной рукой поставили галочки в фальшивых бюллетенях.

"Ну и как вам живется  без Украины? Плохо? Путин не признает? Не нойте, расхлебывайте то, к чему так стремились!" - в Сети вспомнили 3-ю годовщину "референдума" в Луганске и Донецке

Тогда одурманенные пропагандой и российскими "сказками" луганчане и дончане громко кричали, что вот отделимся от "хунты" и будем жить, как в раю: с огромными зарплатами, без "бандеровщины", наконец-то вернемся в родной "русский мир", и к нам потом будет просить присоединиться и Киев, и Львов и пр., передает "Диалог. UA".

Прошло ровно три года,  Путин так и не признал террористические "республики", но иллюзию "русского мира" и "братских народов" подпитывает исправно.

Между тем адекватные пользователи Facebook и Twitter сегодня, 11 мая, вспоминая о третьей годовщине предательства сепаратистами Украины, выкладывают на страницах фото и говорят о своих воспоминаниях.

"11 мая 2014 года звонила в Луганск своей приятельнице. Спрашиваю: ты где? Она – я на референдуме! Проголосовала! Надо наконец-то избавиться от киевской хунты и майдаунских бандерлогов", - делится своими впечатлениями Татьяна Колесникова.

А пользователь из оккупированного Донецка вспоминает, как дончан тогда пугали страшилками. Одна из них: если дончане не отделятся от "хунты", то Америка их потравит сланцевым газом, а тех, кто выживет, прикончат в фильтрационных лагерях.

"Шахтерам обещали огромные зарплаты, пенсионерам - пенсии, как в России. Бабушки возле подъездов обсуждали, что купят внукам "на такие деньжища"", – вспоминает WATERLOO-2014.

Кроме этого, пользователи продолжают публиковать кадры трехлетней давности, на которых видно, как предатели шли на референдум и тем самым затягивали петлю на своей шее.

"Так что теперь нечего жаловаться. Покушали "русского мира", разбогатели. Отказались от Европы и Украины? Так что не нойте теперь и не говорите, что вас предали. Тоните в своем дерьме дальше, так вам и надо", - пишут в соцсетях патриоты.

Ранее сообщалось о крике души пожилой жительницы оккупированного Донецка, которая из-за "русскомирцев" влачит полуголодное существование и не может себе позволить того, что покупала запросто в 2014 году.

Также сообщалось, что у большинства жителей ОРДЛО розовая пелена с глаз спала, но им страшно признаваться, что в происходящем в их родных городах виноваты они сами.

Последние новости