8 мая 2017, 11:51

​“Это нас утюжат и мы несем потери, а вы хавайте сказки ряженого Прилепина!” – боевик “ДНР” о ненависти террористов к “литературному комбату”

Боевик “ДНР” из Донецка Евгений Тинянский открыто рассказал о дезинформации от писателя Захара Прилепина, приехавшего в Донбасс из России убивать украинцев.

​“Это нас утюжат и мы несем потери, а вы хавайте сказки ряженого Прилепина!” – боевик “ДНР” о ненависти террористов к “литературному комбату”

На своей странице в “ВК” Тинянский пишет, что последнее заявление писателя о больших потерях ВСУ под Горловкой – откровенная ложь, передает “Диалог.UA”.

“Это какой-то позор... Прилепин - не просто врет. Нет. Он реально дезорганизует и деморализует именно наших ребят... опустился до откровенной дезы. А представьте, как себя чувствуют наши пацаны, читая о придуманных Прилепиным победах и зная, что все совсем не так и наши позиции утюжат и мы несем потери”, - написал террорист.

По его данным, Прилепин совершенно не владеет ситуацией в Донбассе: он не знает реальных мест боев, не понимает, где находится линия фронта.

“Подобные высокохудожественные сводки, кроме смеха и злости, ничего не вызывают. Но для толпы катит. Все хотят видеть победы. А пока хавайте сказки ряженого Прилепина. Спущенного сверху глашатая не существующих побед”, - резюмировал Тинянский.

Ранее стало известно, что ВСУ серьезно теснит боевиков в Луганской области. В банде “Призрак” не успевают считать потери. Тем временем в штабе АТО назвали число провокационных обстрелов оккупантов за последние сутки.

Последние новости